Рус
Укр Eng Рус

АЛТ Украина расширяет продуктовый портфель ИК-Фурье спектрометрией Thermo Fisher Scientific

Полная линейка FTIR спектрометров, микроскопия и лицензионное программное обеспечение уже доступны к заказу. 

Компания “АЛТ Украина ЛТД” расширяет продуктовый портфель решениями для ИК-Фурье спектрометрии от бренда Thermo Fisher Scientific. Линейка ИК-Фурье спектрометров бренда разработана с учетом последних достижений науки в этом направлении, обеспечивая пользователю быстрое решение аналитических задач с максимальной уверенностью в полученных результатах. Предлагаемые инструменты упрощают сбор лабораторных данных, обеспечивают получение высококачественных результатов даже для самых маленьких образцов. 

ИК-Фурье спектрометры предназначены для контроля качества в исследовательских лабораториях, анализа в промышленности, фармотрасли, криминалистике. Это метод экспресс-анализа позволяет провести качественное и количественное определение веществ и примесей в образцах быстро и точно. 

Продуктовая линейка ИК-Фурье спектрометров, доступных к заказу, включает такие решения: 

Nicolet™ Summit FTIR спектрометры

Компактный ИК-Фурье спектрометр Thermo Scientific™ для экспресс анализа химических веществ. Nicolet ™ Summit – одно из флагманских решений Thermo Scientific, которое позволяет оптимизировать процесс выполнения измерений и получать результаты быстрее, чем когда бы то ни было. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс, автоматизация рабочих процессов, надежная высокопроизводительная оптика и сравнительно невысокие эксплуатационные расходы. Решение подходит как лабораториям по контролю качества (QA/QC) с высокой загрузкой, так и учебным лабораториям.

Nicolet™ iS50 FTIR спектрометр

ИК-Фурье-спектрометры Thermo Scientific™ Nicolet™ iS50 с интегрированным программным обеспечением — универсальная рабочая станция для анализа органических и неорганических веществ. 

Nicolet iS50 – спектрометр с максимальными возможностями для обеспечения высокой гибкости и точности анализа, может быть усовершенствован до полностью автоматизированной многоспектральной системы с регистрацией спектров в диапазонах от дальнего инфракрасного до видимого. Активация модулей НПВО (ATR), Раман и БлИК осуществляется одним нажатием кнопки, обеспечивая работу с  аксессуарами без ручного изменения компонентов системы.

Nicolet™ iS20 FTIR спектрометр

Интегрированная сенсорная панель позволяет пользователям с любым уровнем квалификации быстро анализировать сложные образцы, а новая многоцветная светодиодная полоса сканирования дает пользователям немедленную обратную связь о статусе работы прибора. 

Выявление неизвестных примесей, идентификация и точный количественный анализ веществ с использованием спектральной мощности оптического привода Thermo Scientific™ LightDrive™, встроенного в каждый прибор. 10-летняя гарантия на источник, лазер и интерферометр.

Также продуктовый портфель ИК-Фурье спектрометров включает решения исследовательского класса (Nicolet iS50R Research FTIR), газовые анализаторы Antaris IGS Gas Analyzer для одновременного анализа 100 образцов.   

Для расширения возможностей лабораторий “АЛТ Украина ЛТД” также предлагает линейку ИК-Фурье микроскопов производства Thermo Fisher Scientific, предназначенных для определения характеристик микроскопических образцов в области контроля качества, научных исследований широкого спектра материалов – продуктов питания, фармпрепаратов, полимеров, упаковки, химических веществ и текстиля.  

Мы также предлагаем полную линейку аксессуаров – как стандартных, так и с интеллектуальным управлением, отвечающих вашим требованиям. 

Будьте в курсе новостей

    A