Рус
Укр Eng Рус

Вебинар: Стратегия контроля бактериальных рисков: как сделать ее рентабельной

Присоединяйтесь 11 мая, в 16:00 по киевскому времени и узнайте, как сделать инактивацию патогенов в крови экономически выгодной для учреждения. 

Когда речь идет о здоровье и жизни пациента, вопрос безопасности донорской крови и ее компонентов не терпит компромиссов. Для профилактики бактериальных рисков при переливании крови во всем мире широко применяют технологию инактивации патогенов – эффективную, но, вместе с тем затратную для бюджета учреждения. Присоединяйтесь к вебинару нашего партнера – компании Cerus и узнайте, как обеспечить пациентов безопасной инактивированной кровью и ее компонентами, но при этом остаться в рамках бюджета. 

На вебинаре вы узнаете об эффективных стратегиях экономии бюджета и повышения эффективности инактивации патогенов, а также получите бесценные инсайты от тех, кто уже внедрил эти стратегии в своей организации. 

Филипп де Груф, консультант по маркетингу Cerus Europe BV расскажет о том, как центру переливания крови оптимизировать стартовые инвестиции на внедрение инактивации патогенов, рассчитать ее рентабельность в сравнении с другими методиками обеспечения безопасности донорской крови, появившимися за последнее десятилетие. 

Доктор Конрад Роскопф из Университетской клиники города Граца поделится конкретным кейсом Центра крови в Граце, который одним из первых в мире оптимизировал сокращение количества патогенов для концентратов тромбоцитов как с точки зрения качества продукции, так и с экономической точки зрения.

Профессор Флориан Крон из Онкологического центра при университетском госпитале в Кельне расскажет об экономических аспектах применения патогенинактивированных тромбоцитов в практике лечения онкобольных. 

В рамках вебинара запланирована Q&A-сессия, во время которой вы сможете задать свои вопросы спикерам. 

Чтобы принять участие в вебинаре, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Язык мероприятия – английский.

Будьте в курсе новостей

    A