Рус
Укр Eng Рус

Серия семинаров о хроматографических инновациях от Thermo Fisher Scientific: старт 3 марта

В течение 8 месяцев будут раскрыты 4 темы, посвященные последним инновациям, приложениям и исследованиям в сфере хроматографии

С 3 марта по 31 октября 2021 года пройдет серия семинаров от партнера “АЛТ Украина” – компании Thermo Fisher Scientific. В течение 8 месяцев эксперты в сфере хроматографии со всего мира будут делиться опытом и информацией о последних инновационных решениях, исследованиях и программном обеспечении, которые помогут вам решить самые сложные аналитические задачи. 

Серия включает 4 темы: GC & GC-MS, PHARMA, IC/SP, HPLC. В рамках проекта запланированы стратегические сессии, вебинары и распространение обучающих материалов с акцентом на инновации, последние новости, исследования и методические рекомендации для участников. 

Первый семинар из серии стартует 3 марта 2021 года, в 7:00 по киевскому времени. Мероприятие посвящено инновационным решениям для газовой хроматографии-масс-спекрометрии, которые помогут улучшить результаты исследований. Во время семинара вы узнаете о новых возможностях для повышения эффективности своей лаборатории, а также сможете обменяться мыслями и идеями с экспертами со всего мира. 

В рамках мероприятия запланирован также ряд интерактивных воркшопов и мини-игр, участие в которых дает шанс выиграть ценные призы от организаторов. 

Регистрация на первый семинар из серии уже открыта.

Будьте в курсе новостей

    A