Рус
Укр Eng Рус

АЛТ Украина примет участие в LabExpo 2021

АЛТ Украина примет участие в Международной выставке лабораторного оборудования и аналитики LabExpo 2021, которая состоится 6-8 октября 2021 в Международном выставочном центре, на Броварском проспекте, 15, павильон 1, стенд 1-K5-1.

LabExpo 2021 – это одна из ключевых событий в отрасли. На три дня Международный выставочный центр станет платформой для обмена успешными практиками внедрения инновационных технологий и решений в лабораторной отрасли.

Не пропустите такое событие! Будет очень познавательно и интересно.

В рамках деловой программы выставки LabExpo 2021 приглашаем в профессиональную школу Lab4Lab School 7 октября на обсуждение важных тем:

  • 10:15 – 10:35 Анализ микрочистоты на фармацевтических предприятиях.
  • 10:35 – 10:55 Соответствие лаборатории требованиям по целостности данных. От получения образца до выдачи протокола.
  • 10:55 – 11:15 Точность. Экономичность. Скорость. Элементный анализ без ИСП-ОЭС: опыт использования на фармацевтических предприятиях.

Регистрируйтесь по промокоду ALT21 и получайте бесплатный билет для входа на выставку, а также на все открытые мероприятия с 6 по 8 октября включительно.

Важно!

Обратите, пожалуйста, внимание, что организаторами выставки приняты меры для безопасного пребывания в Международном выставочном центре. С этой целью просьба иметь при себе:

  • подтверждение хотя бы одной дозы вакцинации (в приложении Дія/ бумажный сертификат)

или

  • справку о выздоровлении от Covid-19 за последние полгода.

В случае отсутствия такого подтверждения, посетителям будет предложено пройти БЕСПЛАТНОЕ экспресс-тестирование на Covid-19 в мобильных лабораториях, которые будут расположены с 6 по 8 октября в МВЦ, на входах 1А и 2С.

После этого посетители получат маркировочный браслет – «пропуск» на выставку.

До встречи!

Будьте в курсе новостей

    A