Рус
Укр Eng Рус

АЛТ Украина стала партнером Биокор Текнолоджи

Компания «АЛТ Украина ЛТД» стала партнером ООО “Биокор Текнолоджи ЛТД”  – украинского производителя тест-систем и наборов для ПЦР-диагностики в реальном времени. 

ООО “Биокор Текнолоджи ЛТД”  специализируется на производстве разных типов тест-систем для лабораторной диагностики по методу полимеразной цепной реакции в реальном времени. Продукция компании производится из качественного импортного сырья от Thermo Fisher Scientific – одного из мировых лидеров на рынке реагентов, расходных материалов и научных устройств для лабораторий. Компания работает по международным стандартам, аккредитована согласно ISO 9001:2015 и ISO 13485:2016. Это устанавливает высокие требования к качеству и безопасности медицинских изделий для in-vitro диагностики. Кроме уже готовых продуктов, компания может производить решения под индивидуальные запросы клиента. 

“Сотрудничество с ООО “Биокор Текнолоджи” позволит “АЛТ Украина ЛТД” расширить ассортимент продукции качественными отечественными разработками. В частности, тест-системами для ПЦР-диагностики COVID-19”, – прокомментировал Дмитрий Усмединский, директор ООО “АЛТ Украина ЛТД”.  

“Мы рады стать частью партнерского сообщества одного из крупнейших поставщиков профессиональных отраслевых решений в Украине. Репутация компании “АЛТ Украина ЛТД” как надежного партнера поможет нам обеспечить оперативную доставку нашей продукции клиентам в любую точку страны”, – отметил директор ООО “Биокор Текнолоджи ЛТД” Алексей Саютин. 

Будьте в курсе новостей

    A