Рус
Укр Eng Рус

Вебинар: «The Cost of Reprocessing»

25 октября 2018 12:00 pm CST (20:00 — Kiev)
Приглашаем Вас принять участие в образовательном вебинаре, который посвящен проблемам обработки гистологических образцов.

Одним из наиболее важных элементов диагностической гистопатологии является прежде всего способность приостановить всю клеточную активность в ткани и предотвратить деградацию, а во-вторых, обработать этот образец таким образом, чтобы облегчить последующие этапы, такие как микротомия и окрашивание. Не правильное соблюдение этих факторов приводит к снижению качества тканей, в результате чего образуется недиагностируемый образец и необходимость «перерабатывать» образцы правильно. Существует стоимость, связанная с повторной обработкой в рабочей нагрузке. Более того, повторно обработанная ткань никогда не гарантирует диагностического качества оптимальной обработки, тем самым ставит под угрозу способность патологоанатома делать точные диагнозы.
Цели обучения:
1. Понять гистохимический процесс фиксации и обработки на тканях
2. Проиллюстрировать физические, диагностические и денежные затраты на повторную обработку.
3. План обеспечения качества и эксплуатационные императивы необходимые для устранения частоты повторной обработки.

Вебинар будет проводить Herbert Skip Brown, M. Div., HT(ASCP), Директор по образованию и обучению, Консультант по управлению лабораторией.
Он имеет 39-летний опыт работы в области гистотехнологии, более 30 из которых на контрольном и управленческом уровнях. Он управлял некоторыми из самых прогрессивных клинических и исследовательских учреждений, таких как Kaiser Permanente of University of Southern California и Northwestern University Pathology Core Facility.

Зарегистрироваться на вебинар по ссылке.

Будьте в курсе новостей

    A