Рус
Укр Eng Рус

Как проанализировать сложные металлографические образцы вручную быстро и по стандартам

Подключайтесь к вебинару 22 апреля, в 13:00 по киевскому времени, и узнайте больше

Анализ сложных металлографических образцов может быть настоящим испытанием для исследователя. Присоединяйтесь к вебинару нашего партнера – компании Leica Microsystems 22 апреля, в 13:00, и получите отличный запас необходимых советов и рекомендаций, которые помогут вам вывести свой опыт работы с такими образцами на принципиально новый уровень. 

Эксперты Leica Microsystems Кристоф Франк и Радж Саини поделятся конкретными примерами и продемонстрируют стандартизированные методы измерения. А также шаг за шагом проведут вас по процессу анализа сложного металлографического образца: от зафиксированного изображения до автоматически сформированного отчета в Excel. Быстро, эффективно и в соответствии с вашими потребностями. 

Вы будете удивлены, насколько проще могут стать ваши ежедневные исследования благодаря определенным шаблонам и конфигурациям. 

На вебинаре вы узнаете: 

  • Как усовершенствовать свои навыки анализа изображений для сложных металлографических образцов
  • Как выполнять анализ изображения шаг за шагом: от зафиксированного изображения до автоматически созданного отчета Excel
  • О программных инструментах Leica Microsystems для простого, быстрого и соответствующего стандартам анализа: интерактивном модуле аннотаций, модуле измерений и наборе металлографических инструментов.

Чтобы присоединиться к вебинару, пожалуйста, пройдите регистрацию.

 

Будьте в курсе новостей

    A