Рус
Укр Eng Рус

GeneArt – синтез генов на заказ

6 причин воспользоваться услугами GeneArt™

Максимальный выход белка

ПО Invitrogen™ GeneOptimizer™ оптимизирует последовательности генов и позволяет получать высоко-экспрессируемые белки, при этом, значительно уменьшая стоимость экспериментов. Мы делаем больше, чем просто оптимизация кодонов; мы улучшаем экспрессию белков по многим параметрам.

Быстрый синтез

Стандартный срок синтеза составляет от 9 рабочих дней* (в зависимости от длины фрагмента). Срок синтеза может быть сокращен при размещении заказа на особых условиях.

* в указанный период не входит срок доставки в РФ и страны СНГ

Превосходная точность

Все гены, синтезированные на заказ, секвенируются в соответствии с системой качества ISO 9001:2008; мы поставляем ДНК-конструкции на 100% проверенные методом секвенирования.

Экономичность

Стоимость синтеза генов Invitrogen™ GeneArt™ меньше, чем расходы на покупку реактивов для ПЦР и клонирования; кроме этого, наш сервис поможет вам сэкономить драгоценное время.

Гибкость, индивидуальный подход

Вы получаете фрагмент ДНК, строго соответствующий вашей последовательности, клонированный выбранный вами вектор, включая сложные конструкции и векторы, сделанные на заказ.

Полный спектр услуг в области генной инженерии

GeneArt™ предлагает широкий диапазон продукции и услуг, выходящих за рамки только синтеза генов: от мутагенеза, субклонирования, препаративного выделения плазмид и получения библиотек до создания клеточных линий и производства/очистки белков.

Гены, готовые к экспрессии во всех основных экспрессионных системах

С помощью услуги Invitrogen™ GeneArt™ Express Cloning, вы получаете синтезированные гены, клонированные в выбранные вами плазмиды для всех основных систем экспрессии, что поможет вам сэкономить средства и время, по сравнению со стандартным клонированием.
Мы постоянно добавляем новые векторы в наш список, чтобы идти в ногу с вашими исследованиями.
Полный список векторов доступен на сайте: thermofisher.com/expressgenes

Векторы, доступные для экспресс-клонирования, включают:

  • pcDNA™ 3.1(+)
  • pcDNA™ 3.3-TOPO™
  • pcDNA™ 3.4-TOPO™
  • pFastBac™1
  • pDONR™ 221
  • pET100/D-TOPO™
  • pET151/D-TOPO™
  • pRSET A
  • pYes2.1/V5-His-TOPO™
Дополнительную информацию вы можете найти на сайте thermofisher.com/genesynthesis
Синтез генов – это очень экономичный метод, позволяющий получить практически любую желаемую ДНК-конструкцию, сберегая при этом время и ресурсы. Синтетические фрагменты ДНК во многом превосходят ДНК-конструкции, полученные традиционными методами молекулярной биологии: от более высокого уровня экспрессии до лучшей стабильности и качества. GeneArt_Basic_Art01

Будьте в курсе новостей

    A