Рус
Укр Eng Рус

Старт нового образовательного проекта в области патоморфологии «Pathology Puzzles»

22 ноября стартовал новый образовательный проект в области патоморфологии «Pathology Puzzles»

«Pathology Puzzles» – это проект, нацеленный на изучение интересных гистологических случаев, а также на предоставление возможности для коммуникации в профессиональном сообществе. Проект осуществляется на платформе Digital Pathology©.

Раз в месяц Вашему вниманию будут доступны 3 случая на рассмотрение, в каждом из них изначально представлены клинические данные и оцифрованные H&E препараты.  При необходимости, возможно получение дополнительных данных о специальной или иммуногистохимической окраске, которые понадобятся Вам для постановки диагноза. На всех этапах участник может обсуждать спорные моменты с коллегами внутри системы.

Задача участника – за первую неделю, изучив клинические данные и гистологию, написать внутри системы запрос на необходимую для диагностики иммуногистохимическую панель. За вторую неделю, получив доступ к ИГХ препаратам и ознакомившись с ними, дать свое предложение по диагнозу.

Формат не имеет конкурсной основы и никакого зачета не предполагается. Однако в течение 2016 года наиболее активные участники будут поощряться компанией UNIM.

Регистрация новых участников возможна на сайте http://pathologypuzzles.ru/. В данный момент в проекте принимают участие уже более 400 патоморфологов.

Старт нового образовательного проекта в области патоморфологии «Pathology Puzzles»

Старт нового образовательного проекта в области патоморфологии «Pathology Puzzles»

О платформе Digital Pathology:

Digital Pathology – это технологическая платформа компании UNIM для точной, быстрой и дистанционной онкологической диагностики.

Стратегическое направление работы компании UNIM – объединение специализированных лабораторий по всему миру с помощью собственной платформы Digital Pathology, позволяющей консультировать оцифрованные гистологические стекла со специалистами по всему миру. Это совершенно меняет качество и эффективность онкодиагностики, лечения онкозаболеваний и дает возможность пациентам со всего мира получать ответ от ведущих специалистов в самые короткие сроки.

Будьте в курсе новостей

    A