Рус
Укр Eng Рус

Вебинар: Эволюция систем «глобальной оценки» гемостаза в клинической практике. От тромбоэластографии-тромбометрии до ClotPro

Присоединяйтесь к вебинару 19 августа, в 11:00.  Узнайте больше об эффективных методиках оценки системы гемостаза, а также современных решениях, которые помогают врачам во всем мире выбирать правильные тактики лечения пациентов с риском развития тромбозов и кровотечений. 

Интегральные методы оценки гемостаза совместно с применением классических тестов позволяют получить максимально полную картину системы гемокоагуляции пациента. В зарубежной медицинской практике такие методы считаются “золотым стандартом” и включены в протоколы лечения коагулопатий различного типа. Во время вебинара 19 августа вместе с Игорем Скирдой, к.м.н, врачом высшей категории, иммунологом, трансфузиологом Харьковского центра гемокоррекции, поговорим об эволюции систем глобальной оценки гемостаза в клинической практике – от тромбоэластографии до вискоэластометрии. А также о современном оборудовании, которое поможет украинским медикам применять эти методы в своей практике. 

В фокусе вебинара: 

  • Проблема лабораторной оценки системы гемостаза. Сравнение рутинных методов оценки гемостаза и РОС-методик. 
  • Эволюция методов и систем оценки “Глобального гемостаза”. Тромбоэластография-тромбометрия, Clotpro.
  • Значение исследования глобального гемостаза в клинической практике как руководство для принятия решений для лечения и коррекции коагулопатий.
  • Единственный метод оценки глобального гемостаза, позволяющий отойти от эмпирической практики к строгому расчету терапии коагулопатий.

Будьте в курсе новостей

    A