Рус
Укр Eng Рус

Научно-практическая школа по цитогенетическим и молекулярно-цитогенетическим методам анализа

Сотрудники отдела микроскопии и гистопатологии компании АЛТ Украина, открыли научно-практическую школу «Современные решения для пренатальной и постнатальной диагностики заболеваний, связанных с хромосомными аномалиями»!

Уникальное мероприятие, в котором приняло участие более 80 профильных специалистов, состоялось 11 октября в отеле «Братислава».

Научно-практическую школу посетили представители частных и государственных клиник и лабораторий, работающих в сфере цитогенетических исследований в онко-гемотологии, пренатальной и постнатальной диагностики.

Участники прослушали доклады, подготовленные передовыми специалистами Украины, обменивались интересными случаями с коллегами и поучаствовали в мастер-классе по работе с программным обеспечением для кариотипирования и FISH-диагностики.

По окончанию школы всем участникам были выданы сертификаты.

Мы благодарим всех, кто присоединился к мероприятию, делился опытом, обсуждал новые достижения технологических средств, последние тенденции и стандарты исследований!

Следите за нашими обновлениями и новостями на сайте Алт Украина, впереди Вас ждет еще много интересных и увлекательных событий!

Будьте в курсе новостей

    A