Рус
Укр Eng Рус

Проверенная надежность термоциклеров для рутинной ПЦР от Applied Biosystems на каждом лабораторном столе

Амплификаторы Applied Biosystems ™ имеют репутацию надежных, точных приборов с удобным user friendly интерфейсом. Так новинка на рынке – термоциклеры MiniAmp ™ – предлагают всё это совместно с функциями необходимыми для проведения обычной рутинной ПЦР. С их небольшими размерами и ценой, подходящей для любого, даже самого ограниченного бюджета, термоциклеры MiniAmp идеально подходят для каждой лаборатории.

Компактность для каждого

Технология Applied Biosystems ™ была переконфигурирована и помещена в минимальный размер (всего 7,5 дюймов (19 см)), что помогает сэкономить ценное лабораторное пространство.

Облачный доступ для безопасного удаленного доступа

Удобный доступ к вашему инструменту в любое время и в любом месте с Thermo Fisher Connect. Вы можете разработать протокол, запустить прогон и сделать многое другое с любого мобильного устройства или настольного компьютера.

Варианты выбора оснащения блоком VeriFlex или изотермическим блоком

Амплификатор MiniAmp ™ Plus оснащен блоком Applied Biosystems ™ VeriFlex ™ с тремя независимыми температурными зонами для легкой оптимизации ПЦР. Если оптимизация не является частью вашей обычной ПЦР, то базовый амплификатор MiniAmp Thermal Cycler имеет изотермический блок для основной ПЦР.

Более подробнее читайте в брошюре.

Будьте в курсе новостей

    A