Рус
Укр Eng Рус

Cимпозиум Украинской ассоциации репродуктивной медицины «УАРМ-2017. Теория и практика репродукции человека».

С 25 по 27 мая компания «АЛТ Украина ЛТД» традиционно приняла участие в международном симпозиуме Украинской ассоциации репродуктивной медицины «УАРМ-2017. Теория и практика репродукции человека».

В этом году действо проходило в Черновицком национальном университете имени Юрия Федьковича.

Нашей командой были представлены передовые решения для задач ВРТ от всемирно признанных производителей: микроскопия Leica Microsystems и микроманипуляторы Narishige. Стоит отметить, что особой популярностью пользовалась инновационная продукция, вызывающая все больший интерес в Украине – геномные секвенаторы нового поколения от Thermofisher Scientific для предимплантационного скрининга.

Это были активные три дня наполненные интересными лекциями от ведущих специалистов в области науки и здравоохранения. Как это происходило, отображено на видео со страницы ассоциации:

В этом году в центре внимания была тема «Ребенок от трех родителей», которая, по сути, является прорывом украинских специалистов в области репродуктологии благодаря методу пронуклеарного переноса. Эта процедура реализуется с помощью уникальных технологий визуализации внутриклеточной структуры в поляризационной микроскопии.

Пример отображения внутриклеточной структуры живой яйеклетки

Пример отображения внутриклеточной структуры живой яйеклетки

Пример отображения внутриклеточной структуры живой яйеклетки. Визуализация веретена деления в ооците с помощью технологии Oosight от компании Hamilton Thorne, Inc. (США).

Узнать больше про ассоциацию Вы можете по ссылке: uarm.org.ua

Будьте в курсе новостей

    A