Рус
Укр Eng Рус

Вебинар: Aperio VERSA от Visikol — комплексный иммуногистохимический подход к разработке препаратов

25 марта, в 17:00 по киевскому времени. Регистрация на вебинар уже открыта

Новый интересный вебинар от экспертов компании Visikol, которые поделятся актуальной информацией об иммуногистохимических исследованиях и опытом использования оборудования от бренда Leica Biosystems.

Во время вебинара Майкл Джонсон, кандидат наук по прикладной микробиологии и исполнительный директор компании Visikol расскажет о различных подходах к мультиплексной визуализации тканей и о том, как их можно использовать для получения ответов на сложные исследовательские вопросы: обследование популяции иммунных клеток в микросреде опухоли, оценка терапевтических средств по инфекционным заболеваниям.

Дополнительно эксперт поделится реальным кейсом применения мультиплексного подхода для оценки методов лечения туберкулеза, который был реализован совместно с Hackensack Meridian Health (HMH).

Visikol – это биотехнологическая компания, специализирующаяся на инновационных исследованиях в области визуализации, цифровой патологии и 3D-анализа клеточных культур. Компания разработала уникальную платформу для визуализации, которая позволяет получать изображения более 10 связанных иммунофлуоресцентных изображений.

Чем полезен вебинар:

  • Получите понимание методов маркировки мультиплексных слайдов и их визуализации.
  • Узнаете о практическом использовании нескольких типов мультиплексных инструментов, доступных для полного изображения слайда.
  • Научитесь определять уникальные типы исследовательских вопросов, которые можно решить с помощью мультиплексной визуализации.

Вебинар состоится 25 марта, в 17:00 по киевскому времени. Язык мероприятия – английский.

Участие в вебинаре – по предварительной регистрации.

Будьте в курсе новостей

    A