Рус
Укр Eng Рус

АЛТ примет участие в XIII Международной выставке LabComplex

Компания “АЛТ Украина ЛТД” примет участие в XIII Международной выставке LabComplex, которая пройдет 19-21 октября 2021 в выставочном центре “Киев Экспо Плаза” (Киевская область, с. Березовка, ул. Амстердамская, 1). 

LabComplex –  одно из крупнейших мероприятий лабораторной индустрии, объединяющее специализированную экспозицию решений для лабораторий и содержательную научно-практическую и деловую программы. 

На стенде компании “АЛТ Украина” вы сможете ознакомиться с современными решениями для оптимизации рутинных исследований и контроля качества в лабораториях разной специализации. В частности, у вас будет возможность ознакомиться с жидкостным хроматографом Vanquish Core – флагманским продуктом Thermo Fisher Scientific, который стал победителем международной премии Scientists’ Choice Awards 2021. А также с газовым хроматографом TRACE 1310 – эффективным решением для лабораторий контроля качества. 

В рамках научно-практической и деловой программы приглашаем на обсуждение актуальных тем для лабораторной индустрии. 

20.10.2021. ІХ Научно-практическая конференция “Лабораторные исследования как инструмент обеспечения эпизоотического благополучия и безопасности пищевых продуктов”. 

Приглашаем послушать доклад на тему: “Современные инструментальные методы определения безопасности пищевых продуктов”

Когда: 12.45-13.00

Где: Зал №7

21.10.2021. ​​XІ Научно-практическая конференция НАН Украины “Новейшие разработки научного оборудования ведущих приборостроительных компаний. Развитие центров коллективного использования в НАН Украины”. 

Где: Зал №7

Приглашаем послушать доклады: 

10.05-10.20. “Уникальные технологии и преимущества оборудования Analytik Jena для определения элементного состава пищевых продуктов и воды” 

10.20-10.35. “Новейшие решения для микроскопии от Leica  Microsystems”

10.35-10.50. “Возможности современного хроматографического оборудования Thermo Scientific для определения пестицидов в пищевых образцах и воде”

10.50-11.05. Лабораторно-информационная система Sample Manager для лабораторий, которые работают в соответствии с ISO 17025

Будьте в курсе новостей

    A