Рус
Укр Eng Рус

35-я ежегодная конференция Европейского общества репродукции и эмбриологии (ESHRE – 2019)

23-26 июня 2019 года в г. Вене (Австрия) состоялось одно из крупнейших ежегодных мероприятий в сфере репродуктивной медицины – 35-й конгресс ESHRE (Европейского общества по вопросам репродукции человека и эмбриологии).

Это важное событие в области развития репродуктивной медицины, где в рамках конференции опытные врачи и эмбриологи со всего мира могут обрести новые знания, обменяться опытом, а также познакомиться с передовыми достижениями медицинских технологий на выставке оборудования от более чем 200 производителей.

Научная программа мероприятия состояла из сессий, посвященных новым стратегиям и подходам в лечении бесплодия, вопросам мужского бесплодия, эндокринной гинекологии, решению репродуктивных проблем при эндометриозе и онкологических заболеваниях, особенностям проведения ЭКО для разных групп пациентов, вопросам сохранения репродуктивного здоровья и достижениям генетической диагностики.

В ходе конгресса прошли учебные курсы и специализированная выставка лидеров индустрии.

Участники конгресса ESHRE

Конгресс ESHRE в этом году посетили около 12 000 экспертов из 130 стран мира. Среди них были и наши специалисты по направлению вспомогательных репродуктивных технологий. Представители компании АЛТ Украина присутствовали на стендах наших зарубежных партнеров с мировым именем, таких как: Leica Microsystems, Hamilton Thorne, Gynemed, Narishige, IVFtech и MICROPTIC.

Будьте в курсе новостей

    A