Рус
Укр Eng Рус

LabRoots выделяет основные достижения в области клеточного анализа и исследований протеинов в инновационном New Virtual Event

Виртуальное мероприятие является бесплатным для посетителей и предлагает ознакомиться с последними достижениями в области анализа клеток и протеинов!

Такие методологические подходы как гель-электрофорез и Вестерн-блоттинг, флуоресцентная визуализация клеток, визуализация высокого разрешения, мультиплексные иммунонаборы и пр – все это широко используется в научных и медицинских исследованиях в клеточном и белковом анализе. Быть в курсе последних достижений, как практических, так и фундаментальных – очень важно для лабораторий с точки зрения поддержания качества исследований и чистоты результатов последних.

Интерактивный образовательный контент

Международная платформа LabRoots, совместно с Thermo Fisher Scientific, представляет бесплатное интерактивное виртуальное мероприятие направленное на всестороннюю помощь исследователям в поддержании уровня знаний по последним достижениям в сфере клеточного анализа и исследования протеинов. Вебинары и образовательный контент проводятся/предоставляются разработчиками Molecular Probes™ Handbook, создателями School of Fluorescence и Pierce™ Protein Methods Handbook.

Мероприятие будет проходить в виртуальной, доступной всем участникам, лаборатории где все пользователи смогут ознакомиться с самым современным оборудованием разработанным для оптимизации вывода данных, улучшения качества клеточного анализа и исследования протеинов. Эта новая платформа доступа к богатейшему образовательному контенту была создана опытными но креативными исследователями и эффективно обеспечивает доступ к разнообразной информации способствующей обучению традиционным и инновационным методам исследований.

Регистрируйтесь и получите широкие возможности неограниченного доступа

Во время бесплатного мероприятия участники получат неограниченный доступ к ценным ресурсам, которые помогут в научно-исследовательских работах: таким как вебинары и «how–to–do» видео которые можно просмотреть в любое время. Кроме того, будет открыт доступ к ассортименту технических ресурсов, доступных для бесплатного скачивания и онлайн Q&A сессиям с лидирующими в своих областях техническими экспертами и прочее

Мероприятие состоится 28 Июня, 2016, открытие в 5.30 РТ.

Присоединяйтесь к нам для этого единственного в своем роде виртуального события с возможностями для взаимодействия как в онлайн общении, так и оффлайн по запросу. Нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться.

Будьте в курсе новостей

    A