лабораторное
направление
вакуумное
направление
аналитическое
направление
молекулярная
биология
оптоэлектронные
компоненты
 
Новости компании

В феврале 2010 года нашей компанией был завершен процесс регистрации в Министерстве здравоохранения Украины линейки мультиплексных диагностических тест-систем для детекции заболеваний и патологий методом ПЦР производства компании Seegene Inc. (Ю Корея).

3 березня 2010 року на базі учбово-методичного центру ТОВ "АЛТ Україна Лтд" відбудеться семінар на тему: "Визначення розміру частинок методом лазерної дифракції при виробництві лікарських засобів". В рамках семінару будуть обговорені:
- вимоги регуляторних органів (FDA, ICH) до введення показника «Розмір частинок» в специфікацію на лікарських субстанції та ГЛЗ,
- теоретичні основи методу лазерної дифракції,
- загальні підходи до розробки та валідації методики вимірювання розміру частинок методом лазерної дифракції,
Учасники матимуть змогу прийняти участь у практичному занятті по вимірюванню розміру частинок у зразках лікарських субстанцій на приладі Mastersizer 2000, виробництва компанії Malvern Instruments, Великобритания.
Для прийняття участь в семінарі просимо заповнити форму учасника та надіслати не пізніше 23.02.2010 факсом на номер (044) 4927271, або на електронну адресу:
os@alt.ua. Участь в семінарі безкоштовна!

Дорогие друзья, коллеги!
Поздравляем Вас с наступающим Новым 2010 Годом!
От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, счастья и успехов!

С уважением,
Коллектив "АЛТ Украина Лтд"

Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Регистрация    Забыли свой пароль?

Elementar Analysensysteme GmbH



Компания Elementar является ведущим немецким производителем полностью автоматизированных анализаторов таких элементов как углерод, водород, азот, сера или кислород в различных образцах, принцип работы которых основан на высокотемпературном сжигании по методу Дюма.  
Эти анализаторы необходимы для определения состава органических соединений, контроля состояния окружающей среды, для анализа воды, топлива, для контроля воздействия электростанций на окружающую среду, для анализа сельхозпродукции и т. д. http://www.elementar.de

Типы оборудования:

лабораторное оборудование
вакуумное оборудование
аналитическое оборудование
биотехнологическое оборудование
оптоэлектронные компоненты